Воспитанники центра «Юный техник» Тюменского района одержали победу в Международном конкурсе изобразительного искусства

Победы юных художников

  • 11 декабря 2018, 08:00
  • Управление информационной политики
  • Культура

Ребята из Тюменского района одержали победу в Международном конкурсе изобразительного искусства «Я – художник». В конкурсе участвовали девочки и мальчики из разных стран в возрасте от 4 до 18 лет.

Воспитанники центра технического творчества "Юный техник" Тюменского района Наталья Никитина и Марат Хамидуллин получили дипломы I степени в разных возрастных категориях. Подготовиться к конкурсу ребятам помогла педагог Анастасия Петрова.

Учащаяся Новотарманской школы Наталья Никитина представила на конкурс работу "Лисичка – сестричка". А учащийся Тюменского колледжа водного транспорта Марат покорил жюри "Сказочным индейцем".

Отметим, что Международный конкурс "Я – художник", организованный интеллектуальным центром дистанционных технологий "Новое поколение" (г. Москва), создан для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир творчества по всему миру. Это чудесная возможность овладеть искусством, найти свой стиль и обрести индивидуальность, развить чувство прекрасного и осознать полный ярких и незабываемых впечатлений мир.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments