Целительный чай и памятка к юбилею

30 июня Московское муниципальное образование отметило 55-летие. Празднование прошло в парке «Молодёжный». Участие в мероприятии приняли все жители посёлка и близлежащих деревень.

Очень интересной была программа мероприятий. Помимо торжественной части-с вручением грамот и благодарственных писем, праздничного концерта и массы других развлечений был организован конкурс на лучшее подворье "Моя трудовая семья", в котором приняли участие все трудовые коллективы п.Московского. Каждая организация сама себя презентовала, было очень интересно и интригующе.

Креативно представил себя коллектив Московской амбулатории. Медицинские работники обустроили медицинский хуторок, обозначили территорию флагом с врачебной символикой, оформили яркую фотозону, встретили жюри слоганом про свой дружный коллектив и любовь к выбранной профессии, исполнили танец под песню "Лучше всех!". После этого все желающие могли попробовать чай, исцеляющий от разных недугов, и принять символическую пилюлю.

Несмотря на праздничную атмосферу и весёлое настроение, сотрудники Московской амбулатории не забывали о своём истинном призвании - помогать людям быть здоровыми. В рамках акции "Гипертония, стоп!" медицинские сёстры-волонтёры измеряли участникам мероприятия артериальное давление, раздавали памятки, давали разъяснения и рекомендации по профилактике здоровья.

Завершил мероприятие праздничный фейерверк.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Московский"

comments powered by HyperComments