Дни здоровья прошли в муниципалитетах Тюменского района

День здоровья

По традиции, в первую субботу весны все любители здорового и спортивного образа жизни собираются для поднятия настроения. В этом году праздник посвящен Году семьи.

В Онохинском МО занятие по душе нашлось для каждого: веселые старты для самых маленьких, лыжные гонки и футбол на снегу для ребят постарше, перетягивание каната для взрослых и детей, тропа здоровья для спортсменов старшего возраста. Спортивные и сладкие призы стали приятным дополнением к веселым выходным.

Новотарманское МО также присоединилось к проведению спортивных выходных. Турнир по пионерболу и футбол на снегу привлекли спортсменов и болельщиков самых разных возрастов, а тропа здоровья зарядила энергией на всю неделю.

В Салаирском МО в День здоровья прошли соревнования по лыжным гонкам, а волейбольный турнир выявил сильнейших. Замечательная весенняя погода порадовала любителей спортивного образа жизни.

Бронзовые знаки ГТО вручили участницам группы скандинавской ходьбы "Шанс" Червишевского МО. В веселых стартах приняли участие самые юные спортсмены из детского сада. Ребята постарше соревновались в турнире по баскетболу, взрослые и дети играли в дартс. Самые сильные спортсмены Червишево состязались в силовом турнире, а группа скандинавской ходьбы после мастер-класса по фитнесс-зарядке прошла традиционной тропой здоровья.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments