Проблемные адреса - на заметку

В администрации района прошла "горячая линия", посвящённая вопросам совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства. На вопросы жителей района ответил начальник управления ЖКП Владимир Маркин.

"Горячая линия" показала, что интерес жителей района к работе коммунальных служб не угасает. Так, жителей посёлка Дербыши волнуют вопросы создания контейнерных площадок и вывоза бытового мусора. Вопросы по тарифам по оплате жилищно-коммунальных услуг поступили из нескольких муниципальных образований. В ходе бесед жители района смогли получить интересующую их информацию. Поступил и ряд звонков по частным ситуациям в тех или иных поселениях. Специалисты управления ЖКП взяли проблемные адреса на заметку и начали проверку выявленных в ходе общения с людьми фактов.

Подводя итоги "горячей линии", начальник управления ЖКП Владимир Маркин заявил: "Общение с потребителями коммунальных услуг - важный аспект нашей работы. За последние несколько лет при поддержке областного правительства нам удалось серьёзно модернизировать районную систему ЖКХ. В итоге жалоб на отсутствие тепла или воды мы почти не получаем. Тем не менее, в нашей работе есть что совершенствовать, и такие "линии" помогают нам выявить те участки, на которые необходимо обратить внимание".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дербыши"

comments powered by HyperComments