Главным событием фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей» станет тематическая викторина «Люби свой край!»

rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

Новый формат викторины

На территории Тюменского района с 15 по 17 марта 2024 года пройдет, фестиваль «Тюменская весна. Всей семьей». Главным событием фестиваля станет тематическая викторина «Люби свой край!».

Это уникальная возможность проверить свои знания в области краеведения и выиграть приз: от кондитерского изделия до квартиры и автомобиля! Принять участие в викторине могут все желающие, достигшие 18 лет и зарегистрированные в Тюменском районе.

Викторину под названием "Люби свой край" в этот раз проведут в абсолютно новом формате.

"Мы забываем про наши барабаны, мы забываем про наши карточки – на дворе XXI век, все будет проходить в электронном виде. Чтобы принять участие в викторине, достаточно иметь при себе мобильный телефон. Это может быть и кнопочный телефон, не обязательно смартфон, который способен принимать смс-сообщения. Вы сообщаете промоутерам на площадке свой номер телефона, получаете на него смс, проходя тем самым идентификацию, и можете отвечать на вопросы. Вся база будет храниться в одном месте, мы гарантируем, что ваши личные данные никуда не попадут", – пояснила финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Лариса Зубцова.

Жители региона, верно ответившие на вопросы первого этапа, получают шанс попасть во второй и побороться за главные подарки викторины: квартиры, машины, бытовую технику, туристические путевки в Тобольск, аквапарк, на горячие источники и так далее. Определение победителей будет проходить в прямом эфире, участников выберут с помощью рандомайзера.

comments powered by HyperComments