Активистам села Каскара вручили благодарственные письма за поддержку российских военнослужащих в зоне СВО

Для мам, дочерей и жён

В с. Каскара прошла тематическая встреча "Сильнее стали" для мам, жён, дочерей и сестёр участников Специальной военной операции, а также для волонтёров клуба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Пока героические защитники сражаются на фронте, женщины стойко сопротивляются всем невзгодам и укрепляют дух своих бойцов.

Поздравила семьи участников СВО Татьяна Придорогина, заместитель главы Тюменского района. Она также отметила, что о работе клуба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ знают во всём "столичном".

Татьяна Владимировна и глава администрации Каскаринского МО Игорь Копылов вручили активистам клуба Благодарственные письма за плодотворную работу в поддержку российских военнослужащих. Воспитанники детского сада "Золотой петушок" поздравили весенним стихотворением, а творческие коллективы дома культуры и досуга "Юность" подарили своё тёплое творчество.

Но главным сюрпризом стали видеопоздравления от наших земляков из зоны Специальной военной операции. Они тайно записали видео для женщин, которые любят, верят и ждут. Мамам сложно сдержать слёзы радости, глядя на любящего сына, находящегося за тысячи километров от неё. Но мы знаем, что, несмотря на обстоятельства, в этот момент для матери ближе всех был именно он.

После концертной программы прошли праздничный фуршет и мастер-классы от школы искусств "Ритм" по созданию праздничных открыток, а культорганизатор Олеся Куриленко показала, как создаются браслеты-талисманы.

Семьи пообщались, познакомились друг с другом, посмотрели выставку #МЫВМЕСТЕ и получили в подарок символ марта — тюльпаны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Каскара"

comments powered by HyperComments