Совет ветеранов деревни Нариманово активно помогает бойцам СВО

С любовью от бабушек

Наримановский совет ветеранов активно помогает бойцам СВО.

Наши "девочки" в лице Галины Анатольевны Беляевой, Разии  Ханнановны Абдыковой, Наталии Ивановны Копейкиной заливают окопные свечи. Деньги на закупку парафина выделяют неравнодушные жители нашей деревни. Пустые металлические банки и огарки от свечей (их мы добавляем к парафину) помогают собрать и привозить в Нариманову из Тюмени наши незаменимые помощники Яна Валерьевна  Ангелова и Лариса Викторовна Азаматова. Заполняют пустые банки картоном жители нашей деревни. В их числе 86-летняя Фаина Петровна Хардина. Она каждый день приходит в совет ветеранов, очень трепетно относится к работе и помогает проводить мастер-класс с детьми по изготовлению окопных свечей. 

Депутат Госдумы Евгений Марков, депутат Тюменской областной Думы Владимир Сысоев и депутат Тюменской городской Думы Руслан Сабиров оказала совету ветеранов финансовую помощь в тридцать тысяч рублей на закупку парафина.

Члены Наримановского совета ветеранов залили и отправили на передовую с сентября 2023 года более четырех тысяч окопных свечей, связали несколько сетей, собрали и отправили более двадцати посылок, в госпитали отправили постельное белье, одеяла, пледы, носки, футболки и многое другое, в том числе продукты.

Татьяна Викторовна Островская с любовью и нежностью вяжет носки для наших ребят, находящихся на СВО. Мы говорим всем неравнодушным односельчанам огромное спасибо за щедрость, доброту и помощь в таком нужном деле. Низкий им поклон.

Сейчас к отправке готовится очередная партия окопных свечей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ветераны"

comments powered by HyperComments