предприятия и организации Тюменского района приняли участие в акций «Елка желаний»

Подарите чудо ребенку!

Уже не первый год в регионе проходит акция «Елка желаний», в которой принимают участие предприятия и организации «столичного». Их представители снимают с елки шары с заветными желаниями детей и стремятся их выполнить.

"Руководители "Тюменьнеруд" и "Ягоды Плюс", компании "Орион" и КФХ "Рассвет", заводов "МиМ" и "Тюмень прибор", "Сиббурмаш" и "Стеклотех" сняли с нашей елочки шары с заветными желаниями ребят Тюменского района, - сообщила в своем Телеграм-канале глава "столичного" Ольга Зимина. - Участники не обошлись одним подарком, так, строительная компания "Паритет Девелопмент" выбрала сразу 22 новогодних шара с желаниями детей! Конструктор и фотоаппарат, "умные" часы и колонка "Яндекс", шведская стенка и кукольный домик – все эти и многие другие подарки в ближайший дни принесет ребятам Дед Мороз с самыми добрыми словами и сладостями от партнеров акции. В числе желаний, которые предстоит исполнить, – поход в цирк всей семьей, абонемент в кино, фотосессия и другие интересные события, которые надолго останутся в памяти". Ольга Зимина отметила, что руководство района выражает признательность предприятиям, организациям и жителям "столичного" за исполнение детских желаний.

"Подарков и исполнения желаний ждут дети-сироты, инвалиды, члены семей участников СВО, дети из малообеспеченных семей и проживающие в новых российских регионах. Зарегистрируйтесь на сайте елкажеланий.рф и подарите новогоднее чудо, ведь сделать кого-то счастливым так просто и так важно", - завершила она.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments