В Богандинский детский сад «Берёзка» Галина Панишева пришла работать молодым специалистом 45 лет назад

Её главный талант – любить детей!

10 декабря отметила свой 65-летний юбилей воспитатель структурного подразделения Богандинской школы № 1 Галина Михайловна Панишева, уважаемая коллегами, родителями и детьми, замечательный, добрый, отзывчивый человек. Энергичная, жизнерадостная, добродушная, она и сейчас в рабочем строю.

Ни на секунду Галина Михайловна не сомневалась в выборе профессии. И по сей день уверена, что это ее призвание. 

Галя родилась и выросла в простой многодетной семье. Помогая маме, свое тепло и заботу она дарила младшим братикам-двойняшкам и сестричке, ведь в большой семье принято трепетно и бережно относиться друг к другу.

В детский сад "Берёзка" Галина Михайловна пришла работать молодым специалистом 45 лет назад, закончив Тобольское педагогическое училище. В её трудовой книжке только одна запись.

Галина Михайловна всегда старается, чтобы в ее группе было тепло и уютно, чтобы дети хотели вновь и вновь возвращаться в сад каждый день. Так и случилось — любовь к воспитателю у ребят не имеет границ.

Время пролетело незаметно. И вот она уже наставник. Уже может дать совет и подсказку молодым педагогам, поделиться своим примером и опытом, знаниями и изюминками. 

Галина Михайловна — это совершенный педагог, соединяющий любовь как к своему делу, так и к воспитанникам. Уже много лет  отдает она частичку своего сердца, тепло своей души всем окружающим. 

Педагог владеет различными формами организации воспитательно-образовательного процесса. Главным в своей работе считает развитие коммуникативности и творческих способностей у детей. Галина Михайловна учит детей рассказывать короткие рассказы, сказки, заучивать потешки, разыгрывает с ними занимательные сценки. Тем самым воспитатель учит своих воспитанников передавать эмоциональное состояние человека, вырабатывает желание выступать перед родителями, сверстниками. Очень важно, что с раннего возраста дети встречаются с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе.

Работа с родителями - это сложная и важная часть деятельности педагога, но и в этом вопросе Галина Михайловна на высоте. У неё сложились дружеские, партнёрские отношения с мамами и папами воспитанников: для них проводятся собрания, индивидуальные беседы, консультации. 

Среди коллег воспитатель снискала авторитет и уважение - она тот человек, на которого можно положиться в любом деле.

С разными задачами Галине Михайловне уже несколько десятилетий удается справляться на отлично. В подтверждение этому служат почетные грамоты, благодарственные письма, дипломы, которыми награжден педагог, среди них есть и грамоты за подготовку победителей конкурсов различного уровня.

Большой трудовой путь в педагогической профессии прошла Галина Михайловна, посвятив 45 лет обучению и воспитанию детей и стала главным их проводником в мир человеческих ценностей. Она и сейчас в рабочем строю.

Коллектив СП МАОУ Богандинской школы №1 поздравляет Г.М. Панишеву с юбилеем и благодарит  за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаем, чтобы Вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны. Пусть Вами восхищаются, пусть Вас боготворят! Пусть Ваша жизнь будет похожа на сказку, в которой исполняются все мечты!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments