Администрация Червишевского МО благодарна за бескорыстный вклад в благоустройство территории

"Вместе мы – сила!"

В Червишевском муниципальном образовании немало людей, заинтересованных в том, чтобы территория поселения была благоустроенной и комфортной для проживания.

Так в октябре за два дня совместными усилиями администрации Червишевского МО и предпринимателей отремонтирована территория, прилегающая к магазину "Магнит", и вход в обновленный сквер Ветеранов локальных войн.

Безвозмездную помощь оказали ООО "Вертикаль" в лице директора Виталия Пермякова, Алексея Воронова, Дениса Плотникова, а также собственника здания, в котором находится магазин, Артака Хачикяна.

В Левашах благодаря Роману Козлову (ООО "ВудГрад") сделана отсыпка территории, прилегающей к крыльцу сельского клуба.

В Больших Акиярах возле Дома культуры дополнительно установлены балансиры, качель, песочница, игровой модуль. Как сообщает администрация муниципального образования, средства для их приобретения при содействии депутата Думы Червишевского МО Алексея Мельчакова выделили депутаты областной Думы Артем Зайцев, Иван Вершинин, Глеб Турбин. А местный предприниматель Альберт Хамидуллин пообещал завезти песок на детскую площадку.

Администрация муниципального образования благодарна депутатам, предпринимателям, всем неравнодушным людям за бескорыстный вклад в благоустройство территории. "Вместе мы – сила!", - говорят в Червишевском МО.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments