В посёлке Богандинский появилось Дерево славы и гордости

Служить Отечеству

Каждую осень тысячи молодых призывников отправляются служить Родине. В числе будущих защитников Отечества 13 богандинских ребят.

19 октября в центре культуры и досуга "Премьера" призывников приветствовали и напутствовали добрыми словами глава Богандинского МО Ольга Матова, директора богандинских школ, а также ветеран боевых действий на Северном Кавказе, член Тюменского областного отделения "Боевое братство" Сергей Пономарев. Они пожелали ребятам достойно нести службу, проявить свои лучшие качества, чтобы поселок, Тюменский район и Тюменская область могли гордиться своими земляками.

Особые слова благодарности, пожелания сил и терпения адресовали родным и близким призывников, которые также присутствовали в зале, ведь у них впереди волнительный и непростой период ожидания возвращения ребят со службы.

В заключении мероприятия был дан старт новой традиции: в парке у ЦКиД "Премьера" определили ель, которая будет называться деревом славы и гордости: на его ветви призывники повязали именные ленты цвета Российского флага.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments