Жители села Успенки и пос. Богандинский, пострадавшие от пожара, знают, что есть неравнодушные люди

"Не прошли мимо нашей беды"

Жительница с. Успенка Галина Сайфуллина, чей дом пострадал во время майских пожаров, попросила на официальной странице Тюменского района рассказать о неравнодушии и поддержке.

"4 мая пожаром были уничтожены все постройки на нашем участке. Дом остался цел, но оконные стекла треснули и пришли в негодность. Неожиданно для нас к нам приехали представители ООО "Специализированный застройщик "Звезда" из Тюмени и предложили помощь по замене стеклопакетов. Спустя несколько дней специалисты установили новые стеклопакеты, одну раму пришлось заменить полностью. Выражаем огромную благодарность управляющему ООО – индивидуальному предпринимателю Буткову Евгению Викторовичу.

Также хочется поблагодарить тех, кто помогал в вывозе и утилизации сгоревшего имущества, тех волонтеров, кто помогал в расчистке территории. Спасибо неравнодушным людям, которые не прошли мимо нашей беды". 

Глава Богандинского МО Ольга Матова сообщила, что ООО "Специализированный застройщик "Звезда" также помог заменить окна в трех домах жителей п. Богандинский. Руководителю вручили благодарственное письмо.

Галина Ивановна Сайфуллина пишет: "Люди очень часто проходят мимо чужого горя, но жители села Успенки и пос. Богандинский, пострадавшие от пожара, знают, что есть неравнодушные люди. Неравнодушие – это доброта, милосердие, умение сопереживать".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments