В Тюменском районе устранили дефекты дорожного покрытия по инициативе жителя на портале «Госуслуги. Решаем вместе»

ЦУР решит вопрос

В результате работы Главного управления строительства Тюменской области устранили дефекты дорожного покрытия на улице Федюнинского со стороны деревни Ожогина Тюменского района.

При выезде на кольцо дороги "Ожогина — Патрушева" наблюдалось разрешение. Об этом сообщил житель через портал "Госуслуги. Решаем вместе". Кураторы платформы обратной связи оперативно зафиксировали запрос. В ходе работы Главного управления строительства Тюменской области заявка была выполнена. Специалисты ликвидировали разрушение покрытия проезжей части и обочины на автомобильной дороге

Отметим, что в Тюменской области заботятся о качестве дорог. "Мы продолжим работу с федеральными коллегами по дальнейшему расширению трассы, потому что по ней ездят и югорчане, и ямальцы, и тюменцы, и для экономики она важна. Дорога должна быть безопасной", — рассказал губернатор Александр Моор на встрече с Натальей Комаровой.

"Жители Тюменской области могут отправить свой вопрос в официальных сообществах органов власти и группах ЦУР Тюменской области в социальных сетях. Также через платформу обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе", — напоминает Роман Рзаев, руководитель ЦУР Тюменской области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дороги"

comments powered by HyperComments