Глава района Светлана Иванова побывала в обновленном спорткомплексе в Успенке

В обновленном спорткомплексе

Любители спорта обживают спорткомплекс в Успенке, открывшийся недавно после капитального ремонта.

Этот популярный среди успенцев объект был построен в 1985-м. В результате ремонта здесь произошли заметные перемены. Заменены фасады и инженерные системы, перекрыта кровля, отремонтирована входная группа, оборудованы дополнительные выходы и дополнительные раздевалки с душевыми и санузлами (в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья), выполнены внутренние работы, благоустроена территория, построена новая спортплощадка для занятий баскетболом и городками, обновлен хоккейный корт с теплыми раздевалками и трибунами для зрителей.

В спортивном зале – новое покрытие и большой экран. Оборудованы тренажерный зал, зал единоборств, медицинский кабинет.

Спортом в Успенке занимаются около полутора тысяч человек. Надо полагать, после такого ремонта любителей хоккея, футбола, баскетбола, городков, единоборств, фитнеса станет еще больше. Кроме того, здесь будут проходить спортивные мероприятия районного и регионального уровня. Первые большие состязания уже состоялись в минувшие выходные.

Глава района Светлана Иванова побывала в обновленном спорткомплексе и пообщалась с ветеранами спорта Успенки на новой городошной площадке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments