Волонтеры Тюменского района стали победителями регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ

Нести добро проектом

Волонтеры столичного стали победителями регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ.

Почти 40 тысяч авторов проектов подали заявки на премию #МЫВМЕСТЕ в 2023 году. И только две тысячи из них стали победителями регионального этапа.

Традиционно больше всех проектов предоставили волонтеры, три тысячи - НКО. Участвовали как региональные, так и крупные федеральные фонды и организации.

Победители регионального этапа поделились своими эмоциями:

Карина Хусаинова (Муллашинское МО):

"Мой проект называется "Огненный спорт", он победил в номинации "Страна возможностей"

Ситуация с пожарами в нашем районе была очень непростой. Но именно это вдохновило меня разработать проект, направленный на обучение людей правильно подходить к вопросу пожаротушения и помощи спасательным службам. Также мой проект направлен на обучение стихийных волонтеров, чтобы их ресурсы и возможности были направлены в правильное русло.

Я искренне надеюсь победить в финале и масштабно реализовывать свой проект. Имея большой опыт работы с волонтерами, я думаю, я смогу это яделать! А ещё хочу увидеть верховного главнокомандующего РФ лично, в Москве, и думаю, мечта мне в этом поможет...".

Алёна Токарь (МО п. Боровский):

"Мой проект "Молодежная гражданская экспедиция #ДОБРОТМР" направлен на поддержку детских и молодежных сообществ, развитие социальной активности сельской молодежи.

Как победитель регионального этапа я прошла в полуфинал Всероссийской премии #МыВместе и уже совсем скоро буду защищать свой проект очно, в г. Саранск, на Окружном форуме добровольцев".

Поздравляем победителей регионального этапа и желаем дальнейших успехов в конкурсе!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Добровольцы"

comments powered by HyperComments