В Тюменском районе завершен ремонт на 39 улицах, еще на 44 работы перешли в активную фазу

Фото: vk.com/rayontyumenskiy

Безопасно и удобно

  • 20 июля 2023, 11:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" в населенных пунктах Тюменского района завершен ремонт дорожного полотна на 39 улицах, еще на 44 участках работы перешли в активную фазу.

Полностью завершен ремонт на ул. Сибирской в селе Леваши. Здесь на участке в 340 метров произведена укладка асфальтобетона, оборудованы съезды к домам. Теперь дорожники переходят к соседнему участку – 200 метров дорожного полотна будут отремонтированы в Сибирском переулке.

Совсем скоро по новым дорогам будут ездить и жители деревни Головина. В этом году ремонт развернут на двух улицах: Атаманской и Энергетиков – общая протяженность которых составляет более 1,3 км. Специалисты подрядной компании "ТОДЭП" приступили к работе на ул. Атаманской, здесь они исправляют профиль дорожного полотна и выравнивают основание катком. На этом участке планируется завершить работы по укладке асфальтобетона и расчистке водоотводных канав, устройству съездов к домам. По обе стороны дороги обустроят тротуары.

Местные жители отмечают, что дорожники всеми силами стараются не выбиваться из графика и проводят работы даже при неблагоприятных условиях, будь то дождь или сильный шквалистый ветер.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дороги"

comments powered by HyperComments