Глава Богандинского МО поблагодарила земляков, помогавших в тушении пожара 7 мая

На помощь пришли односельчане

По инициативе жителей Богандинского МО организована встреча граждан и главы местной администрации с сотрудниками «Тюменский» УНД и МЧС России.

В начале встречи глава муниципалитета Ольга Матова поблагодарила земляков: "Хочу выразить огромную благодарность жителям п. Богандинский, которые помогли нам 7 мая в тушении пожара. Беда приходит всегда неожиданно. Так случилось и в этот день, но на помощь пришли односельчане. Благодаря их действиям очаг возгорания был локализован, имущество спасено".

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Тюменскому району Оксана Жеребцова на встрече с богандинцами довела оперативную обстановку, связанную с пожарами, и разъяснила требования пожарной безопасности.

В очередной раз внимание жителей обратили на соблюдение правил пожарной безопасности, призвали к наведению порядка как на территории приусадебных участков, так и рядом с ними, рассказали о правилах и способах тушения пожаров, действиях при пожаре.

В ходе встречи сотрудник МЧС ответил на интересующие граждан вопросы. Напомнили, что на территории Тюменской области введен особый противопожарный режим, и уточнили, какие последствия могут быть при его нарушении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Безопасность"

comments powered by HyperComments