В селе Ембаево прошло торжественное чествование 60-летия супружеской жизни семьи Мухамадиевых

Любовь сквозь года

Торжественное чествование юбиляров семейной жизни Мухамадиевых Газизуллы Насиповича и Лилии Ахметовны прошло в с. Ембаево

Мероприятие состоялось в доме культуры. Глава муниципального образования Дина Бурундукова вручила супружеской паре памятную медаль в честь 60-летия супружеской жизни и Благодарственное письмо от губернатора Тюменской области Александра Моор.

Семейная пара зарегистрировала свой брак в 1963 году. Глава семьи, Газизулла Насипович, награжден медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 года". Супруга, Лилия Ахметовна, родила и воспитала пятеро детей, а впоследствии была награждена орденом "Материнская слава" II степени.

60 лет они идут по жизни рука об руку, помогая и поддерживая друг друга, сумев сохранить самое главное — любовь и взаимопонимание, уважение и доверие. По словам близких друзей и родственников семьи Мухамадиевых, в их доме преобладают семейные устои, основанные на верности, взаимоуважении и бережном отношении друг к другу и к окружающим их людям.

Много сердечных и теплых поздравлений прозвучало от родных и близких в адрес виновников торжества. Юбиляры гордятся своими детьми, 12-ю внуками и тремя правнуками.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments