pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

В погоне за знаниями

Руководитель тюменского общественного движения «Подари ребенку праздник» Анастасия Левинова представит Тюменский район на слете социальных предпринимателей УрФО.

Первый в Уральском федеральном округе слет социальных предпринимателей "СоциоДрайв" пройдет в Тюмени, 30 мая.

От форума его участники ждут продуктивного общения о развитии добровольчества в современных условиях.

Руководитель тюменского общественного движения "Подари ребенку праздник" Анастасия Левинова представит на форуме свою благотворительную организацию и делегацию Тюменского района, где она работает.

По мнению Анастасии, наблюдать за подобными форумами и мероприятиями тем, кто занимается благотворительностью или другой общественной работой, просто необходимо. Именно так формируются опыт и знания. "Даже если ты сегодня не социальный предприниматель, то обязательно к этому придешь. Потому что это и есть развитие. Я хочу расти и выйти на международный уровень", - отметила Анастасия Левинова.

Тюменское общественное движение "Подари ребенку праздник" сегодня занимается социальной адаптацией детей из детских домов и интернатов, оказании помощи малоимущим семьям и семьям с детьми-инвалидами. Одно из последних ярких мероприятий, курируемых общественным движением, - федеральный проект "Лыжи мечты". В июне в Тюмени стартует его летний вариант – "Ролики мечты".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Молодёжь Тюменского района"

comments powered by HyperComments