Лучшее начало пути в науку

В Богандинской школе N 2 прошла очередная школьная научно-практическая конференция «Старт в науку», в которой приняли участие ребята с третьего по одиннадцатый класс.

Выступления оценивало строгое, но справедливое жюри в составе Ларисы Новиковой, учителя истории и обществознания, Светланы Мавлютовой, учителя русского языка и литературы и Татьяны Коширцевой, заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Участники конференции были отлично подготовлены, показали хорошие знания.

По итогам конференции в секции "Начальная школа" 1 место заняла коллективная работа учеников 3в класса "Сколько весит здоровье школьника?", 2 – ученица 4в класса Валерия Седова и 3 место – учащиеся 3а класса.

В секции "Старшая школа" 1 место заняла ученица 6б класса Любовь Холкина с работой "Математика в нашей жизни", 2 место – ученица 10б класса Виктория Илюхина, 3 место – ученица 6а класса Катя Карнаухова.

Работы девятиклассников Григория Бородуля и Дмитрия Школьного "Робот-снегоешка" и одиннадцатиклассницы Марии Ерёминой "Определение уровня загрязнения атмосферного воздуха в посёлке Богандинский" будут представлены на районную научно-практическую конференцию "Шаг в будущее".

Научные конференции для школьников – лучшее начало пути в науку. Они помогают определиться в выборе профессии, понять, какая тема более интересная.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments