ishimpravda.ru
| Фото: ishimpravda.ru

"Россия – 2035"

  • 06 октября 2017, 09:00
  • ГАУ ДО ТО «Пионер»
  • Общество

В Тюмени проходит заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия – 2035».

Конкурс проводится в следующих номинациях: эссе на тему "Россия в 2035 году", рисунок на тему "Россия в 2035 году", видеоролик на тему "Россия в 2035 году". Для участия необходимо подготовить и направить в адрес организационного комитета конкурсную работу и заявку с указанием номинации. Один человек может соревноваться во всех номинациях, но имеет право подать не более одной конкурсной работы в каждой из них.

Побороться за победу в конкурсе "Россия - 2035" могут ученики 1-4 х, 5-7 х, 8-9 х и 10-11 х классов. Также соревноваться могут учащиеся профессиональных образовательных организаций, студенты высших учебных заведений и  учащиеся организаций дополнительного образования.

В рамках заочного этапа конкурса в срок до 15 октября 2017 года следует направить конкурсные работы на электронный адрес strategya.budushego@yandex.ru с пометкой "Россия-2035".

Очный этап конкурса пройдет в Москве в рамках Всероссийского молодёжного форума "Россия, устремленная в будущее" и включит в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы. Информация о месте и времени проведения очного этапа будет размещена на сайте.

Победителей пригласят на обучение и прохождение стажировки в Совете Европы в рамках образовательного форума "Стратегия будущего", на специализированную смену Международного детского центра "Артек" в 2018 году. Ребята смогу претендовать на грант для обучения на программах Института управления и социально-экономического проектирования Российского экономический университет им. Г.В. Плеханова. Также они бесплатного посетят одно из мероприятий Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Молодёжь Тюменского района"

comments powered by HyperComments