На занятиях в Борках.

Жители Борков расширяют горизонты

Первые занятия в рамках программы "Расширяя горизонты", действующей на территории области по инициативе губернатора, состоялись в Борках.

С 3 по 21 сентября курсы компьютерной грамотности прошли представители разных возрастов и социальных слоёв муниципального образования. Кто-то из курсантов уже был знаком с азами компьютерных технологий, а кто-то даже не знал о том, как компьютер включается.

Преподаватель Елизавета Николаевна Логинова терпеливо обучала своих подопечных основам работы с современной техникой, в том числе и в Интернете, познакомила слушателей курсов с разными программами. Теперь все они чувствуют себя более уверенно в современном и меняющемся мире, готовы и дальше шагать в ногу со временем, не отставать от технических достижений.

От лица слушателей курсов хотела бы выразить благодарность губернатору области Владимиру Владимировичу Якушеву за помощь в освоении компьютерных знаний. Большое спасибо Елизавете Николаевне Логиновой за интересные занятия. Особая благодарность директору Борковского Дома культуры Ольге Александровне Яниной, это по её инициативе и при её помощи курсы были организованы в Борках. Надеемся, что занятия будут продолжены, и жители Борков вновь смогут расширить свои горизонты.

Надежда УТЕНКОВА.

с.Борки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Борки"

comments powered by HyperComments