Тюменские ярмарки вакансий помогают предприятиям набирать персонал

Ярмарки вакансий

Ярмарки вакансий, позволяющие собрать в одно время и в одном месте соискателей и работодателей, проводятся в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района практически ежемесячно.

– Когда требуется срочно и быстро набрать персонал, очень помогает Центр занятости. Мы обязательно подаем свои вакансии, когда они у нас открываются, – рассказала Елена Стаценко, начальник отдела подбора, обучения и развития персонала ООО "Тюмень Водоканал", на прошедшей 11 декабря ярмарке вакансий.

На прошедшей ярмарке свои вакансии представили восемь предприятий, которым требовались специалисты различного профиля: маляры, газорезчики, стропальщики, операторы котельной, токари, электромеханики, водители автомобиля, программисты, архивариусы, повара, пекари, швеи и др.

Сотрудников для работы в Тюменском районе искала и кадровая служба "Тюмень Водоканала". Им требовались специалисты для работы в поселках  Московский, Боровский, Червишево и Каскара.

– С Центром занятости Тюмени мы сотрудничаем давно и успешно, – отметила Елена Стеценко. – Мы ходим на почти все целевые для нас ярмарки, не стала исключением и эта. Сейчас нам очень нужны слесаря-ремонтники, электромонтеры, сварщики, водители. Сегодня нас заинтересовали несколько кандидатур – этим соискателям предстоит еще пообщаться с мастерами. Но так как у нас потребность в большом количестве работников, то, конечно, закрыть сегодня все вакансии мы не смогли. Поэтому если были те люди, которые хотели посетить ярмарку, но по каким-то причинам не смогли этого сделать, мы ждем отклика по телефону 52-02-62.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Занятость"

comments powered by HyperComments