mezvahta.ru
| Фото: mezvahta.ru

"Тюменьстальмост" набирает персонал

ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского Комсомола» набирает персонал и приглашает всех желающих на ознакомительную встречу

Подбор сотрудников ведется по таким вакансиям, как оператор станков с программным управлением, маляр, фельдшер, фрезеровщик, электрогазосварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 4-6 разряда, машинист мостового перегружателя 3-6 разряда, токарь 4-6 разряда.

Всех заинтересованных в трудоустройстве по указанным выше вакансиям приглашают 12 апреля на ознакомительную встречу на предприятие, во время которой можно будет пообщаться с руководством и персоналом, задать интересующие вопросы, увидеть производственные цеха.

Для готовых рассматривать трудоустройство на предприятие по профессиям оператор станков с программным управлением и маляр имеется возможность получить направление на профессиональное обучение от Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Организованный выезд всех желающих состоится  от Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района (ул. Республики, 204в, корп. 3).

Для участия в мероприятии необходима запись! Задать вопросы и записаться можно по тел. 27-38-53 (Сунгурова Валентина Юрьевна).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменьстальмост"

comments powered by HyperComments