pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

"Арлекин" воспитывает патриотов

В поселке Новотарманский происходит что-то необычное! Здесь появилась детская театральная студия «Арлекин».

Наши замечательные детки в возрасте от 5 до 14 лет под руководством педагога Натальи Чушевой ставят отличные постановки.

Вот и 4 мая в Новотарманском состоялся отличный концерт, посвященный Дню Победы. Песни военных лет сменялись стихами и прозой, каждое слово западало в душу, накатывались слезы... Всё напоминало военное время: костюмы, декорации, настроение, атмосфера в зале.

pp.userapi.com

Юные артисты сумели передать атмосферу тех лет: проводы на войну, лишения, потери друга, любимого, горе матерей, тяжелое детство, ужасы сражений... И зрители, и артисты на несколько минут побывали там, в том далеком тяжелом времени, испытали тяжесть и значимость его...

От имени родителей воспитанников студии "Арлекин" - огромное спасибо руководителю Наталье Александровне за наших детей, за помощь в воспитании патриотизма, любви к Родине, любви к творчеству! Дети с удовольствием бегут на репетиции, выступают на концертах. А нам, как зрителям, очень приятно смотреть на артистов, которые получают удовольствие от своей игры.

pp.userapi.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Новотарманский"

comments powered by HyperComments