"Олимпийские огоньки"

Детский творческий коллектив «Фантазия» средней школы п.Московский получил диплом первой степени детского регионального конкурса спортивных достижений «Олимпийские огоньки», в номинации групповое физкультурно-спортивное выступление.

27 ноября воспитанники первого класса и подготовительной к школе группы приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса и выступили в зале регионального парламента.

В Большом зале заседаний Тюменской областной Думы собрались воспитанники дошкольных образовательных организаций, педагоги, родители, представители законодательной и исполнительной власти Тюменской области, все, кто выбирает физкультуру, спорт и здоровый образ жизни!

Выступление творческого коллектива "Фантазия" соединило в себе элементы гимнастики, хоккея и спортивных танцев.  Все участники энергичные, мобильные, деятельные и талантливые. Они испытывают радость не только от спорта и танцев, но и от общения друг с другом.

Самая волнительная часть мероприятия – награждение участников конкурса. Депутаты Тюменской областной Думы и члены жюри вручили дипломантом и лауреатам конкурса подарки, кубки, медали и благодарственные письма. Все участники мероприятия получили положительные эмоции и позитивное настроение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments