"Ёлка, от которой мы в восторге!"

26 декабря 2017 года в московском Кремле состоялся грандиозный новогодний праздник для детей.

На этот праздник, организованный по поручению главы государства Владимира Путина, собрались почти пять тысяч школьников. Для ребят это возможность ещё раз осознать, насколько огромна и велика страна, которую мы называем своей Родиной. От Богандинской школы N 1 на этом замечательном мероприятии посчастливилось побывать ученице 5 класса Олесе Пермяковой и учащейся 6 класса Алене Серовой. В течение нескольких лет они показывали отличные успехи в учёбе, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, в общественной и культурной жизни школы, посёлка, района.

Чем запомнился этот грандиозный праздник девочкам? Незабываемыми стали весёлые хороводы и танцы у новогодней красавицы – ёлки, звонкий детский смех и вкус шоколадных конфет, Дедушка Мороз, Снегурочка и добрая новогодняя сказка на главной сцене Государственного Кремлёвского дворца. 

В составе делегации Тюменской области Олеся и Алёна смогли познакомиться с достопримечательностями столицы. "В Москве нас ждала насыщенная культурная программа: обзорная экскурсия по территории московского Кремля, посещение музея "Государев двор в Измайлово", ну и, конечно же, самое главное мероприятие – Кремлевская ёлка, от которой мы до сих пор под впечатлением!" - рассказала Алёна. "Мы очень счастливы, что побывали в ряду одарённых и талантливых ребят на главной ёлке страны! У нас осталось очень много приятных воспоминаний", - добавила Олеся. "Хотим передать новогоднее настроение всем ребятам нашей школы, с праздником всех, с Новым годом", - сказали девочки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Молодёжь Тюменского района"

comments powered by HyperComments