files2.geometria.ru
| Фото: files2.geometria.ru

Путешествие в честь праздника

На базе загородного спортивно-оздоровительного клуба "Кулига-парк" отметили "День семьи, любви и верности в Тюменском муниципальном районе".

В рамках мероприятия семьи приняли участие в увлекательной квест-игре. Её участники строили хижину, проходили через запутанные лабиринты. Эти испытания семьи с ловкостью преодолели – для того, чтобы праздник состоялся. После выполнения заданий каждая семья отправила корабль с пожеланием в далёкое плавание.

Завершением мероприятия стало награждение победителей конкурса "Супер-семья-2015". 7 семей были награждены дипломами, в подарок участники получили моноподы и подарочные сертификаты от ресторана корейской и китайской кухни "Пагода".

Победителем конкурса и обладателем главного приза – морской прогулки на яхте – стала семья Королёвых из Ембаевского муниципального образования.

10 самых активных семей получили благодарственные письма из рук начальника управления по спорту и молодёжной политике администрации района Андрея Кайзера и подарочные сертификаты от клуба "Кулига-парк".

В мероприятии приняли участие более 120 человек. Они научились вязать морские узлы, изготавливать поделки из глины и бумаги.

Организаторами мероприятия выступили управление по спорту и молодёжной политике администрации района, молодёжный центр "Поколение".

Благодарим за сотрудничество наших партнёров – ЗСОК "Кулига-парк", компанию "Spring", ресторан корейской и китайской кухни "Пагода".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Кулига"

comments powered by HyperComments