"Мисс Весна" "Тюменского бройлера"

В ОАО "Тюменский бройлер" под эгидой профессионального союза работников впервые проведён конкурс "Мисс Весна-2012".

Представительницы прекрасной половины коллектива птицеводов состязались в остроумии, моделировании одежды, кулинарных способностях, продемонстрировали свои творческие способности в рукоделии и сценическом искусстве.

Гран При конкурса и звание "Мисс Весна-2012" завоевала начальник управления сервисного обслуживания клиентов управления продаж Алёна Канцлер, представив на суд жюри интересную визитную карточку, на высоком художественном уровне выполнив домашнее задание и став одной из лучших в творческом конкурсе.

Серьёзную конкуренцию победительнице составила ветеринарный врач Мария Васютина: она хорошо выполнила задания во всех конкурсах. Мария удостоена звания "Мисс Артистичность".

В номинации "Мисс Василиса Премудрая" победительницей названа специалист управления по работе с персоналом Надежда Аксёнова. Мастер репродуктора Екатерина Киргинцева победила в номинации "Мисс Хозяюшка".

Среди групп поддержки конкурсанток лучшими стали болельщики комплекса откормочного производства под руководством Н.И.Рублёвой и управления по работе с персоналом.

Победительницы конкурса награждены памятными лентами, ценными подарками и денежными премиями, а все участники праздника красоты и женственности получили хороший заряд веселья, бодрости и энергии. Конкурс решено сделать традиционным.

Сергей ЗАДОРОЖНЫЙ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменский бройлер"

comments powered by HyperComments