Жителей Тюменской области приглашают принять участие в проекте «Героями не рождаются. Наши дни!»

t-l.ru
| Фото: t-l.ru

Героями не рождаются. Наши дни!

Стартовал всенародный проект «Героями не рождаются. Наши дни!». В его рамках каждый гражданин России может написать рассказ об участниках СВО. Жителей Тюменской области приглашают принять участие.

Самые яркие истории попадут в VI сборник "Героями не рождаются. Наши дни!". Издание будет вручаться авторам 23 октября 2025 года в Музее Победы в Москве на торжественной церемонии награждении победителей проекта.

Рассказ (не менее 2 тыс. знаков с пробелами) и фотографии нужно отправить на электронную почту zагоdiпu240222@mаil.ru. В письме необходимо указать имя и фамилию автора рассказа или авторского коллектива, контактные данные для обратной связи.

Сборник передадут в музеи, включая Музей Победы, Минобороны РФ, Музей обороны Москвы, Мультимедийный музейный комплекс "Дорога памяти" Главного Храма Вооруженных Сил России. Кроме того, книги получат российские бойцы, находящиеся в зоне СВО.

Истории об участниках СВО в рамках проекта "Героями не рождаются. Наши дни" можно направить до 1 октября.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "СВО"

comments powered by HyperComments