Встреча с бойцом СВО
- 24 июля 2025, 09:11
- Общество
Воспитанники лагеря «Летняя Палитра» посёлка Московский встретились с действующим участником специальной военной операции.
Боец, как и ребята из летнего лагеря, тоже учился в школе искусств "Палитра". Организатором встречи выступила преподаватель по фортепиано Наталья Александровна Кудряшова.
Участник СВО поделился с детьми рассказами о своей гражданской жизни, тяготах и интересных моментах службы. Воспитанники подготовили вопросы, однако в ходе беседы появилось много новых, что сделало дискуссию очень оживлённой и не оставило равнодушным никого.
Гость подарил небольшой подарок тому, кто смог назвать фамилии выдающихся российских полководцев — победитель получил книгу с рассказами о Великой Отечественной войне. В ответ дети подготовили творческие номера, которые тронули бойца.
Встреча прошла душевно и оставила у всех только положительные впечатления.