В посёлке Богандинский состоялась встреча с членами семей мобилизованных

Фото: vk.com/rayontyumenskiy

В уютной обстановке

  • 16 февраля 2023, 09:11
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

В социальной гостиной Богандинского Дома культуры прошло мероприятие, посвященное женщинам – супругам и родителям мужчин, которые принимают участие в специальной военной операции.

Заместитель председателя Облдумы Андрей Артюхов выразил благодарность женщинам за спокойствие и понимание, поздравил членов семей наших военных с предстоящими праздниками и вручил им подарки.

Глава района Светлана Иванова поблагодарила наших женщин за то, что они всегда поддерживают своих мужчин, не дают им повода для беспокойства. Она уверена, что именно внутреннее спокойствие женщины помогает нашим солдатам сконцентрироваться на выполнении задач по защите Родины. Глава отметила важность создания социальной гостиной, так как в таком формате проще и быстрее решаются возникающие вопросы.

Во время беседы у присутствующих родилась идея создать в муниципальном образовании аллею мужества и славы: посадить дерево и дать ему имя — это память на долгие годы о подвигах наших защитников.

Участницы социальной гостиной передали благодарность за полученную от района гуманитарную помощь. Самое главное – все наши солдаты живы и здоровы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments