Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района отпраздновал 25-летие

Форум активного долголетия

  • 30 октября 2022, 11:31
  • Пресс-служба главы района
  • Общество

Лучших сотрудников и ветеранов сферы соцобслуживания, а также серебряных волонтёров Тюменского района наградили в посёлке Московском. Там прошёл форум активного долголетия.

Работали восемь тематических площадок, которые представляли собой компиляцию опыта и лучших практик работников, партнёров и волонтёров КЦСОН за многие годы. Это такие направления, как "Самообеспечение", "Познай себя", "Виртуальная экскурсия", "Творческая мастерская", "Школа по уходу за тяжелобольными" и другие.

Серебряные волонтеры и члены клуба активного долголетия презентовали реализованные социальные проекты. Участницы клуба "Зыряночка" из Онохинского МО представили свою экспозицию музейной комнаты "Русская изба".

Также в рамках форума состоялась торжественная церемония награждения сотрудников, ветеранов отрасли, серебряных волонтёров. С поздравлениями и словами благодарности выступили руководитель аппарата Главы района, директор административного департамента Галина Бегунова, председатель Думы Тюменского района Валентин Клименко.

От имени депутата Тюменской областной Думы Ольги Швецовой в честь юбилея директору КЦСОН Наталье Нестеровой вручили денежный сертификат для реализации новых социальных проектов, направленных на помощь землякам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "КЦСОН"

comments powered by HyperComments