Фото: https://vk.com/public211964026

В лес на экскурсию

  • 27 сентября 2022, 07:11
  • Светлана СТЕПАНОВА
  • Общество

В прекрасное утро 24 сентября, учащиеся 5 "В" класса Богандинской школы отправились в лес на природу, на экскурсию.

Это отличная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Поход – это невероятно интересно, когда ты вместе с классом и учителем, родителями. Вот и добрались до заветного места, выбранного родителями для нас заранее.

Ну, какой же поход без привала?! Расположившись, дружно накрыли импровизированный стол, подкрепились на свежем воздухе. А после обеда все с большим удовольствием играли, бегали, шутили, смеялись и, конечно, охотно фотографировались. Родители, а именно Тухватшина Оксана Александровна, приготовила для нас много спортивных и развлекательных игр. И, конечно же, были приготовлены сладкие призы победителям.

Ребятам пришлось вспомнить песни о дружбе, загадки, пословицы, прыгать, разгадывать таинственные знаки. Когда все препятствия были позади, нас ждала заслуженная награда.

Кроме этого, мы играли в футбол, волейбол, бадминтон, пускали мыльные пузыри и делали аквагрим. Было весело и очень интересно. Во время нашего похода мы наблюдали за природой, за птицами, за деревьями, слушали шуршание листьев. В походе мы заметили, что природа нашего края сказочно красива.

Как быстро пролетел этот день! Как не хотелось возвращаться домой! "Классная" жизнь – это ведь не только уроки и домашние задания. Как здорово, что мы не сидим дома, а все вместе придумываем что-то интересное и необычное. А как хочется новых впечатлений от походов, экскурсий! В них мы становимся дружнее, самостоятельнее, и, конечно, взрослее.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments