Областная больница №19 присоединяется к всероссийскому бренду «Служба здоровья»

"Служба здоровья"

Областная больница №19 присоединяется к всероссийскому бренду «Служба здоровья». Единый стиль для медучреждений первичного звена был разработан Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты».

Брендирование лечебных учреждений, автотранспорта, оборудования и создание единой формы для медицинского персонала проходит в рамках программы "Модернизация первичного звена здравоохранения".

По словам министра здравоохранения России Михаила Мурашко, бренд "Служба здоровья" поможет создать комфортную и дружелюбную среду для пациентов и посетителей медицинской организации, а также благоприятные условия для работы сотрудников.

Таким образом, появилась "Служба здоровья", основная идея которой заключается в том, что она должна помогать людям продлить и сохранить жизнь.

И уже сегодня, в ГАУЗ ТО "Областная больница №19" стартовал этап внедрения элементов фирменного стиля в соответствии с брендом программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" - "Служба здоровья".

Главный врач областной больницы №19 Мигран Мартиросян уверен, что формирование единого стиля будет способствовать решению одной из главных задач здравоохранения - повышению доли удовлетворенности медпомощью и ее доступности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments