Воспитанники детского сада п.Московский получили дипломы об окончании детского сада и скоро станут первоклассниками

Фото: vk.com/educationatmr

Выпускной вальс для дошколят

Три подготовительные группы структурного подразделения МАОУ Московской СОШ получили дипломы об окончании детского сада и скоро станут первоклассниками.

Вот и прозвучали последние аккорды выпускного вальса для наших любимых дошколят. Праздник прощания с детским садом – это радостное и в то же время грустное событие, но наши дошкольники старались не грустить, потому что впереди их ждет интересная школьная жизнь. Помогали им в этом сказочные герои: Кот Базилио, Лиса Алиса и Карабас-Барабас. По сценарию ребята должны были узнать секрет счастья, и помогла им в этом волшебная Птица, которая приходит только к тем, кто умеет делиться своим добром с другими.

Прощальные песни, зажигательные танцы и трогательные стихи от наших выпускников создали особую атмосферу праздника. По традиции в конце мероприятия все ребята загадали свои желания и отпустили их с шарами в небо.

Желаем нашим любимым выпускникам удачи в их новой школьной жизни! Пусть она будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дошкольное образование"

comments powered by HyperComments