Фото: vk.com/public191623781

В гости к страусам

В Винзилинском детском саду "Малышок" есть очень хорошая, добрая традиция - проводить выходные дни вместе, за интересными общими делами.

Вместе нам комфортно, вместе нам тепло и уютно, вместе нам весело и интересно. Вместе - мы большая, дружная семья!

В праздничный выходной день мы отправились в гости к самым большим пернатым в мире, к одним из самых интересных птиц, которые живут на планете Земля - к Африканским страусам. Африканские корни совершенно не мешают этим экзотическим птицам отлично чувствовать себя в нашем суровом Сибирском климате, поэтому нам не пришлось ехать очень, очень далеко, всего лишь до деревни Чикча, нашего родного Тюменского района.

Здесь, на страусиной ферме, мы узнали много интересного о страусах и с огромным удовольствием познакомились с другими обитателями фермы. Сколько же радости доставила ребятам особая находка - страусиное пёрышко, которая, конечно же, будет напоминать о незабываемом весеннем дне.

Масса впечатлений, положительных эмоций от экскурсии, от поездки на огромном экскурсионном автобусе, от совместного времяпровождения с друзьями, родителями, родственниками, воспитателем - вот результат сегодняшнего необыкновенного дня.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дошкольное образование"

comments powered by HyperComments