В Кулаковском детском саду для маленьких зрителей и родителей прошла театральная премьера

"Как звери весну искали"

В структурном подразделении МАОУ Кулаковской СОШ для маленьких зрителей-дошкольников и родителей прошла театральная премьера.

Дети подготовительной группы "Лучики" совместно с воспитателями и музыкальным руководителем готовились к показу сказки "Как звери весну искали".

Вниманию зрителей были представлены знакомые персонажи: Зайка и Еж, Лиса со своими дочерьми, Медведь с медвежатами, Ворона-Каркуша, Солнышко в окружении своих "Лучиков", Дятел, Волк, друзья Шарик и Бобик и, конечно же, долгожданная Весна-красна.

Костюмы и декорации получились просто изумительными! А артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании. Это вызвало восторг у родителей и маленьких зрителей детского сада.

Участники театрализованного представления подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость мамам и папам. Артисты получили шквал бурных аплодисментов и бурю эмоций.

Детский театр – уникальное действо, создающее особую праздничную атмосферу сказки. Попав на представление, малыш искренне верит в происходящее на сцене, полностью растворяясь в происходящем и свято верит в чудо и в то, что добро всегда побеждает зло.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Кулаково"

comments powered by HyperComments