Каждый месяц первоклассники из Богандинского посещают уроки и учатся безопасности со сказочными героями

Тетушка Сова продолжает урок

Шесть первых классов богандинских школ посетили очередной урок тетушки Совы в центре культуры и досуга «Премьера».

Осторожность превыше всего! Особенно в весенний период, когда с крыш свисают большие сосульки, ну а дороги покрываются скользким льдом. Об этом поговорили на днях первоклассники с пернатой советчицей - тетушкой Совой.

И снова неприятность! У домовенка Непослухи  произошел несчастный случай: он поскользнулся и сломал ногу, теперь ковыляет  сказочный герой в гипсе и с костылями. Как избежать таких неприятностей? Достаточно следовать определенным правилам - ими Сова поделилась с ребятам! Ученики разобрали различные опасные жизненные ситуации, совместно нашли выход и, конечно же, поиграли. Ну а в заключении в каждом классе определили активиста и вручили ему диплом.

Напоминаем серия уроков осторожности с тетушкой Совой продолжается в течение всего года на всех территориях "Премьеры". Каждый месяц первоклассники посещают уроки и учатся безопасности со сказочными героями. В декабре пернатая советчица готовится устроить настоящий праздник, где ребят ждет множество сюрпризов, ну а кто-то получит кубок Совы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments