День рождения Деда Мороза

Один из любимых праздников в жизни любого человека – это, конечно же, его день рождения. Есть один день в году, когда поздравления принимает сам Дед Мороз! Воспитанники Каскаринского детского сада "Золотой петушок" не остались в стороне от этого праздника!

Чтобы больше узнать о жизни доброго волшебника с дошколятами была проведена беседа, послушали сказку "Откуда Дед Мороз", рассматривали иллюстрации, просмотрели презентацию, сделали подарок своими руками для Дедушки Мороза.

И вот прямо из леса к нам пришёл долгожданный гость! Именинника встретили с восторгом! И, конечно, сразу началось веселье!

"Караваю" Мороз был очень рад, а потом заморозил ребят! Песенки пропели, загадки отгадывать сели, в игры поиграли, для него потанцевали, подарки Дедушке Морозу вручали!

А Дед Мороз напомнил о том, что скоро у детей в группе появится волшебный почтовый ящик, в который они смогут опустить свои письма - просьбы.

На дне рождении Деда Мороза было радостно и задорно, как и должно быть на любом празднике. А Дедушку Мороза ребята снова будут ждать с нетерпением, но уже на Новый год.

Дети должны верить в сказку и чудеса, и они обязательно сбудутся!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дошкольное образование"

comments powered by HyperComments