Заключая брак, совсем не обязательно ехать в ЗАГС Тюмени. Приезжайте в Богандинский!

Регистрация брака по уникальному сценарию

В центре культуры и досуга «Премьера» провели очередную регистрацию брака.

Еще на одну семью, рожденную в стенах учреждения культуры в Богандинском, стало больше. Дарья и Вячеслав Логиновы решили узаконить свой брак в "Премьере" не случайно. Дарья - работник культуры, сцена для девушки - второй дом, потому возможность оформить отношения с любимым человеком в условиях дворца культуры, в зрительном зале, на сцене, стала настоящим подарком для молодых! Для ребят этот день получился особенным, ведь историю любви официально зарегистрировали по их, уникальному, сценарию!

Заключая брак, совсем не обязательно ехать в ЗАГС Тюмени. Приезжайте в Богандинский. Уникальную и запоминающуюся церемонию организуют для вас в уютной торжественной обстановке Центра культуры и досуга "Премьера".

Специалисты учреждения помогут подобрать цвет, тематику, стиль торжества и музыкальное оформление, организовать церемонию в европейском стиле или в народном - с обрядами и хороводами. В общем, в соответствии с пожеланиями молодых.

В яркий, нестандартный сюжет церемонии лаконично впишется официальная и самая главная часть торжества – государственная регистрация заключения брака. Ее проведёт специалист управления ЗАГС Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments