В Тюменском районе родители вместе с детьми сели за парты и попробовали свои силы в написании Всероссийских проверочных работ

Сдаём вместе!

В рамках Всероссийской акции, организованной Рособрнадзором, «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла региональная акция «Мама, папа, я – интеллектуальная семья!» на базе Боровской школы, одной из муниципальных площадок.

Перед началом для участников выступили с напутственным словом приглашённые гости - депутаты Тюменской районной Думы – Андрей Александрович Квинт, Ирина Александровна Кондратенко, а также специалист администрации п.Боровский Анна Анатольевна Новикова и директор Боровской школы Татьяна Владимировна Придорогина.

Родители вместе с детьми сели за парты и попробовали свои силы в написании Всероссийских проверочных работ (ВПР), Основного государственного экзамена (ОГЭ), Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Родители смогли полностью погрузиться в атмосферу сдачи экзаменов, пройдя на собственном опыте регистрацию, посмотрев, как организуется рассадка участников в аудиториях, как выглядят рабочие места.

Участники акции могли выполнить Всероссийские проверочные работы по окружающему миру, истории, географии, биологии или написать ОГЭ или ЕГЭ по математике и русскому языку. Наибольший интерес акция вызвала у родителей учеников 4-5 классов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments