Конференция Тюменской районной Всероссийской общественной организации ветеранов пройдет в заочном формате

Совет ветеранов сообщает

Бюро совета ветеранов Тюменского района сообщает об изменении формата проведения очередной отчетно-выборной конференции.

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией на территории Тюменского муниципального района и Тюменской области, в соответствии с Уставом Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, на основании пункта 16.1. Постановления Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п "О введении режима повышенной готовности" (с изменениями, внесенными Постановлением Правительства Тюменской области от 13.11.2020 № 708-п) Бюро совета ветеранов приняло решение о проведении XI отчётно-выборной конференции Тюменской районной Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, запланированной на 17 ноября 2020 года, в заочном формате.

Материалы по предложенной повестке и бюллетени для голосования по обозначенным вопросам будут доставлены делегатам по месту проживания специалистами органов местного самоуправления и социальной службы не позднее 17.11.2020.

Подведение итогов голосования и оглашение результатов будет организовано не позднее 20.11.2020.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"

comments powered by HyperComments