В поисках утраченных наград

Воспитанники групп «Рябинушка» и «Калинушка» структурного подразделения Богандинской школы №1 и их родители приняли участие в квест-игре «В поисках утраченных наград».

Для того чтобы разыскать "медали", приготовленные детьми для вручения папам в честь 23 февраля, детям совместно с родителями пришлось выполнить "боевые" задания согласно маршрутному листу, который оказался в конверте с письмом от "доброжелателя" вместо приготовленных подарков.

Выполнение "боевых" заданий предполагало: переправу "боевого" состава перенос раненых в укрепрайон; поисково-разведывательную операцию, а также подрыв вражеских танков. За выполнение каждого задания команда получала конверт с частью карты. Собрав ее дети и взрослые определили место, где находятся утраченные награды и благополучно их разыскали. И как итог – торжественное вручение "боевых наград" детьми своим отцам-защитникам Отечества.

Сколько радости было у детей в процессе совместной игры с родителями! Сколько детского задора и восторга было у взрослых в ходе выполнения заданий! Достижение единой цели сблизило взрослых и детей, подарило массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments