cpo72.ru
| Фото: cpo72.ru

Все – на День семьи!

  • 09 октября 2019, 07:12
  • Светлана САДЫРИНА
  • Общество

Узнать о востребованных на рынке труда профессиях и о том, где их получить? Попробовать свои силы на разных тренажерах? Тогда вам – на День семьи!

19 октября   в Центре профориентации Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района состоится уже ставшее традиционным мероприятие по профориентации - День семьи.

Пока школьники будут проходить экспресс-тестирование на определение предпочтительной профессиональной сферы деятельности, психологи расскажут родителям о ситуации на рынке труда и перспективах его развития на ближайшие 5-10 лет. Также участники мероприятия смогут поближе познакомиться с различными профессиями, посетив модули Центра профориентации, такие как "Строительство", "Общественное питание", "Легкая Промышленность", "Сельское хозяйство", "Энергетика", "Здравоохранение", "Химпром", "Образование и наука" и многие другие. Здесь ребята не только узнают об особенностях работы в той или иной отрасли, но и смогут отработать полученные знания на тренажерах, тем самым "примерив" на себя различные профессии – летчика, комбайнера, врача, дизайнера и т. п.

Для участия в Дне семьи необходима предварительная запись по тел. 27-31-18.

Услуга бесплатная.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Занятость"

comments powered by HyperComments