1 октября Центр занятости населения приглашает пожилых тюменцев на мастер-классы

sun9-18.userapi.com
| Фото: sun9-18.userapi.com

"На 55 с плюсом!"

  • 30 сентября 2019, 07:00
  • Светлана САДЫРИНА
  • Общество

1 октября люди пенсионного и предпенсионного возраста приглашаются во Дворец культуры «Нефтяник» на областной праздничный форум «На 55 с плюсом!», в рамках которого будет работать и площадка Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Он проводится в рамках акции "Пусть осень жизни будет золотой…", стартовавшей 15 сентября.

Начало форума - в 12:00. Гостей ждет множество полезных и интересных мероприятий: фитнес-практики от участников проекта "Бабушкин Workout", мастер-классы по простым и эффективным приемам самообороны, театральная мастерская, виртуальные туры по историческим местам Тюмени,  экспресс-диагностика здоровья, гала-концерт и многое другое.

Центр занятости населения приглашает посетить и свои площадки. Так,  с 12:00 до 13:00 всех желающих ждут на Job-кафе по теме "Технология успешного поиска работы". Здесь расскажут о том, какие инструменты можно использовать при поиске работы, как правильно составлять резюме и вести себя на собеседовании, чтобы работодатель выбрал именно вашу кандидатуру из множества других.

А с 12:00 до 15:00 можно будет посетить мастер-класс "Поиск работы в информационных системах Интерактивный Портал Департамента труда и занятости населения Тюменской области "Работа в России". И сразу же в рамках мастер-класса будет возможность посмотреть имеющиеся на портале вакансии.

Форум "На 55+" подарит массу положительных эмоций, заряд позитива, а тем, кто желает возобновить трудовую деятельность, - полезные знания о том, как это сделать.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ветераны"

comments powered by HyperComments