На повестке дня Боровской Думы

Состоялось очередное заседание Боровской поселковой Думы. В его повестке значились 14 вопросов.

Кроме депутатов в работе представительного органа власти приняли участие глава администрации МО п.Боровский Светлана Сычева, ее заместители, председатель поселкового совета ветеранов Нина Баженова, члены молодёжной палаты и заинтересованные жители поселка Боровский.

Одним из первых депутаты рассмотрели ход исполнения наказов избирателей, касающихся строительства тротуаров по ул.Ленинградской. Жители проинформированы, что проектно-сметная документация в настоящий момент уже готова. Рассмотрен также план мероприятий, посвященный 80-летию поселка Боровский.

Депутаты внесли ряд изменений и дополнений в решение Думы "О бюджете муниципального образования поселок Боровский на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов". Принято решение направить средства на трудоустройство 171 несовершеннолетнего в летний период.

Еще одна важная тема – проведение общепоселкового весеннего субботника. Его запланировали на 20 апреля.

Традиционно в конце заседания депутатов и его участников ознакомили с основными изменениями в законодательстве РФ и Тюменской области, являющимися актуальными для работы органов местного самоуправления.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Борки"

comments powered by HyperComments