Активная, спортивная, многодетная...

Семья Карповых из поселка Богандинский живёт под девизом «Мы – за здоровый образ жизни!». Награды, дипломы, благодарственные письма – тому подтверждение.

А начиналось все с конкурса в детском саду  "Мама, папа, я – спортивная семья", дальше – участие в школьных, поселковых, районных эстафетах и конкурсах. Весной Карповы стали участниками  акции "Областная зарядка - 2018", а в прошлом году семья выступила в  фестивале ГТО. В дружную команду влилась и бабушка.  "Очень много положительных эмоций получили, - признается мама Юлия, - хоть и не стали чемпионами, ну уж очень порадовались и удивились полученным впоследствии удостоверениям и знакам ГТО, которые вручили всем членам семьи!".

Инициатором активной спортивной жизни Карповых, признается Юлия, стал 9-летний  сын Саша. В школьные годы старшие члены семьи тоже занимались спортом: мама каталась на лыжах, папа Владимир увлекался легкой атлетикой. Сегодня Саша Карпов ходит на биатлон и брейкданс - ребенок активный во всех направлениях, потому поддержать и порадовать сына семейным участием мама с папой всегда готовы. За братом тянутся и две младшие сестренки – четырехлетняя Маша и трехлетняя Даша – они уже с удовольствием познают лыжный спорт.

А пока они настраиваются и готовятся снова принять участие в семейном фестивале ГТО, который состоится 9 сентября!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments