Выпускники: минута славы

Светская вечеринка, иначе её и не назовёшь, состоялась в Богандинке. Выпускники посёлка выступили в роли настоящих звезд – красивых, счастливых. Их встречали на площади Дома культуры без преувеличения всем посёлком.

64 выпускника в этом году окончили богандинские школы и их по традиции чествовали на одном из главных мероприятий Центра культуры и досуга "Премьера" – Выпускном балу – 2018.

Даже тучи расступились перед выпускниками: периодически набегавший на Богандинку дождь, казалось, дал передышку и возможность ребятам вступить на звёздную дорожку. Мероприятие действительно яркое, оно давно полюбилось богандинцам, потому на нём всегда можно встретить случайных зрителей, пришедших полюбоваться на выпускников. Всем на этом празднике досталась своя минута славы: по звездной дорожке прошли выпускники, директора школ, учителя, почётные гости. Ведущие праздника общались с гостями, задавали заковыристые вопросы, веселили зрителей.

Для Кирилла Киёва, одного из постоянных ведущих Выпускного бала, выпуск особенный, ведь он сам окончил школу, потому был очень эмоционален в этот вечер.

После официальных моментов гостей ждал школьный вальс в исполнении выпускников, их родителей. К празднику готовились с осени под руководством профессионалов – хореографов Центра культуры и досуга "Премьера", потому зрелище получилось захватывающим, интересным: ритмичные движения под зажигательные современные мелодии сменились лиричным вальсом с родителями.

Выпускной бал по традиции прошел в двух частях. Если первую на площади можно было увидеть всем желающим, то вторая – церемония вручения аттестатов в зрительном зале – едва вместила всех желающих: родителей, друзей, родственников, учителей.

В шоу участвовали не только богандинские творческие коллективы, но и гости из Онохино, Боровский, Тюмени. Современные хиты, яркое световое и пиротехническое шоу – выпускники "отрывались" на полную катушку!

По традиции в начале церемонии с помощью лототрона избрали принца и принцессу бала – ими стали выпускники Богандинской школы N 2 Евгений Пневских и Алина Якина.

Выпускников наставляли в "добрый путь" глава Богандинского МО Андрей Казанцев, директора школ, классные руководители. Выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании. В этом году четверо богандинцев окончили школу с медалью.

Шоу получилось! И главные звёзды шоу – выпускники – показали, кто главный на этом празднике: ребята танцевали, пели, без стеснения выходили на сцену, не скрывали свои счастливые эмоции.

В добрый путь, выпускники!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments