Бронза у Русиновых

Семья Русиновых из села Ембаево заняла 3 место на международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который на днях завершился в Суздале.

Поездке на международный фестиваль предшествовала победа на областном этапе конкурса в Тюмени. До поездки в Суздаль талантливая семья прошла около десятка заочных этапов: "Моя профессия – моя гордость", "Семейный вид спорта", "Генеалогическое древо", "Песня моего края" и другие. На самом фестивале в конкурсе "Мой любимый фильм" Русиновы показали необычный творческий номер с неоновыми лампами, приняли участие в дефиле национального костюма и дали мастер-класс по изготовлению петушков из фетра.

В фестивале приняли участие семьи со всех уголков России, а также представители Республик Беларусь и Казахстан, Украины, Азербайджана и даже Сирии. На протяжении четырёх дней на площадках проходили мастер-классы, интерактивные игры для детей, выступления творческих коллективов, были организованы экскурсии по городу. Борис Грачевский показал новые выпуски всеми любимого "Ералаша". Параллельно с фестивалем проходила акция "Равные возможности" для детей-инвалидов и детей-сирот; состоялась международная научно-практическая конференция "Семья в XXI веке", на которой представители Тюменской области рассказали о реализуемых проектах направления "Молодая семья" в нашем регионе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments